+7 702 222 3022      

Портфолио


Визитки – всегда дешево и качественно.

Визитки условно можно разделить на виды: личные (семейные), деловые и корпоративные.

Личные визитки

Личные визитки в основном используются в неформальном общении при дружеском знакомстве. Также популярны они среди фрилансеров. В такой визитке, как правило, указываются имя, фамилия и телефонный номер владельца. Должность и адрес в этой визитке можно опустить.

Печать визитки может быть исполнена в любом стиле и разрабатываться в соответствии с индивидуальными предпочтениями владельца.

Корпоративные визитки

Корпоративная визитная карточка, как правило, не содержит имён и фамилий. При печати, в ней указывается информация о компании, сфера деятельности, перечень предоставляемых услуг, контактные телефоны, карта проезда, адрес веб страницы.

Обычно корпоративная визитка отражает фирменный стиль компании. Имеет рекламный характер и в основном используется на выставках, конференциях, съездах.

Деловые визитки

Деловая визитка используется в бизнесе, на официальных встречах и переговорах, для предоставления контактной информации своим будущим клиентам. На деловых визитках обязательно указываются имя, фамилия, должность бизнесмена, а также название фирмы и вид её деятельности.

Не рекомендуется применять сложные декоративные шрифты (если только этого не требует профиль вашей деятельности), курсивное, а также жирное начертание.

5

Календари – квартальные, перекидные, настенные, домики, карманные, отрывные и др.

Настенные календари

Настенные перекидные календари различаются количеством страниц в блоке (6 или 12, т.е. печать с оборотом или без). Формат его может быть различным — от А4 до А1. Листы крепятся на пружину, в которую вставляется ригель для удобного крепления календаря на стене.

Карманный календарь

Карманный календарь обычно имеет размер 7х10 см. Печатается на картоне или бумаге высокой плотности. Карманный календарик обычно ламинируют с 2-х сторон, реже покрывают УФ-лаком или оставляют без дополнительного защитного покрытия.

Для наибольшего удобства использования и повышения их привлекательности, карманные календари изготавливают со скругленными углами.

Календарь "домик"

Календарь «домик» — это вид настольного календаря, состоящий из основы, на которой пружинкой закреплены листки с нанесенной непосредственно на них календарной сеткой, визуальным рядом, объединенным общей эстетической идеей, дизайнерским решением.

Такие календари могут воплощать чрезвычайно разнообразные идеи: могут быть тематическими, просветительскими, познавательными, развлекательными, сдержанно деловыми, нарядными, служить как источником справочной информации, так и украшением, знаком корпоративного стиля.

Календарь "пирамида"

Календарь «пирамида» — этот вид настольного календаря можно назвать нашим «коньком». Особый вид штампа основы, на которую пружинкой крепятся листки с календарной сеткой и специально подобранными изображениями, позволяет прочно установить такой трехгранный конус.

Нетривиальное конструктивное решение делает этот календарь совершенно особенным рекламным ходом, формирует его особую привлекательность.

3

Упаковки – футляры, коробки, объемные конверты.

Как бы вы хотели упаковать свой товар? Мы всегда поможем в выборе и изготовлении упаковки.

Упаковка

Благодаря хорошему оформлению и исполнению, упаковка может нести информацию о товаре и быть прекрасным рекламным средством. Производится из различного вида картона.

Подарочная упаковка

Отдельно хочется упомянуть подарочную упаковку. При проведении корпоративных мероприятий часто дарятся сувениры и подарки. При этом, даже самый маленький сувенир должен быть упакован, ведь иначе теряется ощущение ценности подарка, а соответственно — и рекламный эффект. Типогарфия TENGRI готова предложить очень большое количество идей по разработке и изготовлению подарочный упаковки.

2

Вам нужна небольшая партия бумажных пакетов? Или качественная упаковка, отражающая ваш фирменный стиль? Лучшим решением являются пакеты из бумаги, которые мы охотно изготовим для вас!

Пакет из бумаги — это всегда удачный выбор, такая упаковка считается наиболее оптимальной для любых товаров, от продуктов питания до предметов декора.

8

Книги – гордость нашей типографии изготовление книг!

Каждая книга выпущенная в типографии ТЕНГРИ выполнена с любовью.

Многие авторы хотят следить за ходом работы по созданию их книги, поэтому двери офиса типографии ТЕНГРИ в рабочее время открыты для всех авторов! Можно прийти и изучить образцы книг, посоветоваться насчёт издания книги, обсудить макет будущей книги или задать любой интересующий вопрос.

7

Журналы — это одно из наиболее востребованных и популярных средств массовой информации. Они выходят периодически или регулярно, состоят, как правило, из материалов, распределенных по отдельным рубрикам.

В них публикуют художественные произведения и публицистику, статьи, обзоры по вопросам общественной, политической, научной, производственной жизни.

Предоставляем скидку на изготовление периодических изданий.

4

Ежедневники – печать ежедневников или нанесение логотипа на готовый ежедневник – все возможно!

В правильной организации рабочего времени всегда поможет ежедневник, который является незаменимым помощником в работе и бизнесе, а также неизменным спутником деловых людей. Если вы ведете ежедневник, то вы никогда не пропустите важных событий и мероприятий, которые намечаются в будущем.

Любой важный звонок или запланированная встреча не останется незамеченной, и владелец ежедневника всегда будет знать, когда и во сколько необходимо позвонить деловому партнеру, совершить встречу или заключить важную для карьеры сделку.

6